Сеошники: когда в голове байты

На раммфане есть небольшой каталог сайтов, посвященных Раммштайн. Искать все новые сайты самому сложно, поэтому есть форма для добавления в этот каталог новых сайтов. И там же висит предупреждение, что добавляются только сайты по тематике и перед тем, как сайт будет опубликован, он обязательно пройдет модерацию. Вот все эти «красивые слова» написаны, выделены, но их мало кто читает.

Есть такие люди – сеошники. Это не те, кто занимаются SEO оптимизацией, а те, у кого в мозгах клин. Человек, который борется с машиной обречен на два состояние: остаться человеком или же уподобиться машине. Вот сеошники – это второй вариант. Обмануть машину они могут, думать, как поисковик тоже могут, соображать мозгами как люди – это уже тяжело.
Вот такие люди как раз «постучались» в каталог раммфана. Ну, понятное дело, текст не читали. Может быть даже потому, что добавляли в каталог свой бред при помощи какой-нибудь утилиты. А если руками, то тогда вообще не понятно, как они могут вести свой бизнес, если все человеческое им уже чуждо. Не верите? Вот смотрите, скриншот с их сайта.

Если бы я хотел стать их клиентом, то после такого «кадра» я бы точно обратился к конкурентам.