Самый лучший фильм

Оказался не самым лучшим.
У нас в локалке фильм появился на следующий день после премьеры. Идти в кино на этот фильм в любом случае не собирался, а народ еще начал хвастать, что качество хорошее (и это действительно так). В общем, скачать скачал, но посмотрел только сейчас (между работой).

В локальном чате молодежь бурно обсуждала фильм. Многим понравилось, говорили, что «фильм отпад», и «ржал(а) не переставая». Наверное, я уже слишком стар. Действительно смешными в фильме я нашел всего 5 эпизодов. Хотя большую часть фильма просидел с улыбкой. Но в целом все банально и юмор где-то ниже пояса. Не понравилось, что Харламов пародирует (пародирует ли?) Джима Керри. Не понравился Павел Воля – ни спародировать, ни сыграть ему в этом фильме не удалось. Наверное, выделиться на фоне резиновых членов ему уже не так-то просто – те принимают его за своего. Галустян на втором плане, хотя его в картине и много показывают, но это не роль, а так, наживка для потенциальных зрителей.

В целом фильм вызывает такое же ощущение, что и дешевая вещь с китайского рынка с надписью «D&G».

3 thoughts on “Самый лучший фильм

  1. «Наверное, выделиться на фоне резиновых членов ему уже не так-то просто – те принимают его за своего» — браво! )))

  2. где ты там нашел 5 эпизодов ? максимум 2-3... да там все наживки собчак, саша из Саща и Маша и прочии камеди с Галустянами...это пародия на «ОЧень страшные кино» америкосов... только рашн верш на рашн филмс... Юмор там даже хуже чем в самом камеди... кароче обертка красива... содержание говно... вот и все

  3. Про 2-3 раза говорят почти все, я же специально посчитал. Что это первый фильм из серии «страшного кино» тоже знал. Сейчас это выдается как нечто оригинальное и что никто у нас этого не делал, мол, «мы первые». Реклама у фильма действительно хорошая.

Comments are closed.