M*A*S*H

Сериал «M*A*S*H» (рус, eng) я искал давно. Искал на дисках, не в Интернете. Все же я долгое время сидел на модеме и речи о том, чтобы скачать даже сотню мегабайт через P2P, где я видел фильм, не было.
mash.jpgМне предлагали купить все серии на «Горбушке». Но прикол был в том, что весь сериал записан на CD, что в купе давало довольно большой объем дисков. При этом это был не DVD-рип, а запись с РЕН-ТВ. Потоптавшись возле лотка, я тогда решил диски не брать. Все же более 4 тысяч рублей за кучу болванок, которые могут и не прочитаться, а потом из-за одного диска ехать на рынок и разбираться совсем не хотелось.
Теперь, когда с инетом у меня полегче, решил вновь поискать сериал. И нашел! Ссылки есть в торренте. Собственно, первые 7 серий уже скачал. Остается еще скачать около 90 гигов (а может и больше, точный размер не считал, только прикинул размерчик) . Ужас! Но очень уж хочется скачать весь сериал. Пугает только одно: с системой ссылок – сколько скачал, столько и отдай – жить не просто. Все же не уверен, что все, что я качаю нужно кому-то еще. К тому же часть новинок с торрента у нас в локале лежит и нет смысла их выкачивать. Разве что есть смысл скачивать с локальной сети и раздавать эти файлы через торрент. Правда есть еще засада – раздающих “MASH” не так уж и много. Все же первый файл могли скачать ради любопытства, но весь сериал наверняка качали единицы и не факт, что эти самые единицы всегда есть в сети, чтобы я могу забрать у них файлы.
Что же, время покажет, что я смогу скачать с торрента.