Терминатор: хроники Сары Коннор

А-а-а-а-а, маразм крепчает! Нет, ну ладно третий Терминатор дерьмо, которое еле-еле родили дабы собрать еще небольшие крошки со стола первых двух Терминаторов. Но запустить целый сериал(!) про всех этих терминаторов — это вообще мрак. Как же надо обдолбаться, обширяться, напиться и накуриться, чтобы придумать сценарий и сюжетную линию ко всему этому маразму?

Если кто не понял, на рынок США выброшен новый сериал (сабж). В наличии имеем период между вторым и третьим «Терминатором», Сару Коннор, Джона Коннера и кучку терминаторов. Вы не ошиблись — их действительно много! В пилотной серии классический сюжет: Сара и Джон прячутся, а злобный механический дядька с пистолетов в ляжке (эй, Робокоп, привет!) пытается их найти и убить. Новая сюжетная линия — есть другой терминатор, он защищает Джона. Ой, нет, кажется это уже было... да, точно это было кажется... сейчас вспомню... ах, да. Это было в «Терминаторе», «Терминаторе 2» и «Терминаторе 3». Абалдеть как сильно отличается сериал от фильма! Хотя новшества безусловно есть — терминаторы становятся моложе и выпускаются уже серийно в виде красивых железных девочек.

Короче, в фильме столько нового, что не понятно зачем было снимать целых три фильма, если можно понаделать кучу серий про то, как консервная банка разных модификаций пытается убить человека.